Похолодание намечается на рабочей неделе в Воронежской области

Вести ПК.
В течение наступившей рабочей недели жители Воронежской области, согласно информации регионального Гидрометцентра, столкнутся с первыми проявлениями грядущей осени, хотя ее старт останется по-настоящему летним.
В понедельник, 10 августа, в дневные часы столбик термометра поднимется до отметок от +24 до +29 градусов. В самом Воронеже будет солнечно и около +27.
Во вторник, 11 августа, регион накроет зной: на территории области воздух прогреется до +31 градуса, а в городе — до +29.
Среда, 12 августа, станет единственным днем семидневки с осадками. Небольшие дожди пройдут как в районах, так и в столице региона. Температура составит от +25 до +28 градусов.
В четверг, 13 августа, осадков не предвидится, однако произойдет резкое похолодание — максимум до +21 градуса.
Без дождей пройдет и пятница, 14 августа. При этом температура воздуха днем не поднимется выше +19 градусов.




Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.