Из центра Воронежа к «Червленому Яру» пустили речные трамвайчики

Вести ПК.
Водную прогулку по маршруту от Петровской набережной до базы отдыха «Червленый Яр» анонсировали в паблике, посвященном лесопарковой зоне, во «ВКонтакте».
Старт мини-круиза дается от причала у исторического корабля «Гото Предестинация». Пассажиры отправляются на катере «Манго» к живописной Шиловской плотине, проходя под Вогрэсовским мостом, и выходят на берег в «Червленом Яру».
Гостям предоставляется час свободного времени для прогулки по экологической тропе. Этого интервала хватает, чтобы не спеша изучить всю территорию, пообщаться с животными, выпить чашку чая и вернуться к пристани. После этого трамвайчик отправляется обратно по акватории Воронежского водохранилища к начальной точке на Петровской набережной. Общая продолжительность путешествия составляет 2 часа 15 минут.






Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.