В Воронеже за ночь заменили 22 метра на поврежденном коллекторе в Коминтерновском районе

«РВК Воронеж».
В Коминтерновском районе сотрудники компании ведут круглосуточные работы по ликвидации аварии на коллекторе, сообщили утром 9 июля в пресс-службе «РВК-Воронеж».
В течение минувшей ночи ремонтная бригада полностью заменила поврежденный сегмент трубопровода, протяженность которого составила 22 метра.
На месте проведения работ сосредоточена вся необходимая техника и материалы, а к устранению последствий аварии привлечены пять бригад.
Следующим этапом станет промывка коллектора от песка и грунта, после чего специалисты проверят его работоспособность.
В компании заверили, что все мероприятия выполняются согласно графику. Там также подчеркнули, что специалисты прилагают максимум усилий для скорейшего окончания ремонта и возобновления штатной эксплуатации коллектора.
Повреждение на трубопроводе было обнаружено 5 июля. На период проведения аварийно-восстановительных работ движение транспорта на участке Московского проспекта полностью остановлено. Маршруты общественного транспорта скорректированы.

Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.