Freepik.

В Воронежской области автозаправочные сети самостоятельно определяют режим своей работы в условиях ракетной угрозы или при непосредственной опасности атаки беспилотников.

Об этом 27 июня проинформировала пресс-служба регионального правительства.

Как уточнили власти, одна из федеральных сетей уже ввела практику приостановки отпуска топлива и обслуживания посетителей во время подобных угроз.

В результате автомобилисты столкнулись с ограничениями: на нескольких городских АЗС различных поставщиков во время действия режима повышенной опасности был объявлен технический перерыв.

Ранее сообщалось, что правительство Воронежской области держит на контроле ситуацию с обеспечением населения топливом, анализируя информацию примерно с 200 автозаправочных комплексов.

...