Пострадавших при ракетной атаке посетил глава воронежского Минздрава

Минздрав РФ.
В понедельник, 22 июня, руководитель департамента здравоохранения Воронежской области Игорь Банин посетил пострадавших жителей региона после ракетного обстрела.
По данным врачей, всем нуждающимся была оказана консультативная поддержка специалистами из ведущих федеральных медицинских центров, как сообщили в ведомстве.В результате происшествия ранения получили десятки человек. Часть пациентов, прошедших обследование, уже выписали из медучреждений. На сегодняшний день официально подтверждена смерть пятерых граждан. Семьи погибших получат от государства компенсацию в размере одного миллиона рублей.
Напомним, что в результате ракетной атаки на Воронеж погибли 5 человек.




Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.