К 16 годам строгого режима приговорили воронежца за жестокое убийство

Freepik.
Тридцатилетний Максим Кизилев был осуждён на 16 лет заключения в колонии строгого режима за убийство своего знакомого, совершённое с особой жестокостью. Как сообщает региональная прокуратура, мужчина забил жертву стеклянной бутылкой.
Трагедия разыгралась в сентябре 2025 года на улице Чебышева во время совместного распития спиртных напитков. В ходе возникшей ссоры подсудимый сначала нанёс приятелю удары руками, а затем продолжил избиение найденной на земле пустой бутылкой из стекла.
Согласно заключению судмедэкспертизы, на теле жертвы было обнаружено 196 повреждений. Помимо основного срока, суд обязал Максима Кизилёва выплатить жене убитого компенсацию морального вреда в размере одного миллиона рублей.






Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.