Пострадавшего от атаки БПЛА воронежца через месяц выписали из реанимации

Вести ПК.
Ситуация с 40-летним жителем Воронежа, получившим ожоги в результате пожара, произошедшего после атаки дрона на предприятии юга региона, значительно стабилизировалась. Спустя месяц после инцидента мужчину перевели из отделения интенсивной терапии в специализированное медицинское учреждение.
По данным регионального департамента здравоохранения, состояние пациента оценивается как средней степени тяжести, он продолжает получать весь необходимый медицинский уход.
Ранее сообщалось, что поздним вечером 6 апреля силами ПВО были уничтожены шесть украинских дронов над территорией Воронежской области. Обломки одного аппарата упали на крышу складского помещения, вызвав возгорание. Работник предприятия сразу был госпитализирован и около трёх недель находился в тяжёлом состоянии в отделении реанимации, уточнил «Обозреватель.Врн».







Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.