В Воронеже таксист саперной лопаткой проломил пассажирке голову

ГУ МВД по ВОронежской области.
Таксист совершил нападение на женщину и нанёс ей тяжёлую травму головы в посёлке Боровое ночью первого марта. Об инциденте сообщили св пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.
Расследование установило, что четверо выпивших местных жителей вызвали такси по адресу улица Сельская. Двое пассажиров остались ждать в автомобиле, а другие пошли обратно домой за оставленным мобильником. Водитель посчитал ожидание чересчур долгим и порекомендовал вызвать другое транспортное средство.
Разговор перерос в ссору, завершившуюся дракой, в которой участвовали как сами пассажиры, так и водитель. Итогом конфликта стало нанесение 47-летним водителем удара сапёрной лопаткой по голове 31-летней женщины. Пострадавшая была доставлена в больницу с диагнозом открытый перелом костей черепа.
Преступника задержали правоохранительные органы. По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье «Причинение умышленного тяжкого вреда здоровью». Теперь мужчине угрожает наказание вплоть до десяти лет тюремного заключения.







Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.