Олимпийский чемпион Алексей Ягудин попросил у воронежцев овса
22 февраля во Дворце спорта «Юбилейный» традиционно покажут ледовое шоу Ильи Авербуха, который привезет в наш город участников популярного телепроекта «Народный Ледниковый». Помимо молодых талантливых фигуристов на ледовую арену выйдут чемпионы, а также медийные участники телепроекта.
По такому случаю олимпийский чемпион Алексей Ягудин, который ежегодно радует воронежцев своими номерами, записал для наших земляков видеообращение, в котором попросил приготовить к его приезду овса.
— Друзья, мы постоянно репетируем, чтобы вновь порадовать жителей Воронежа. 22 февраля мы приедем к вам — Илья Авербух, молодые звезды фигурного катания и, конечно же, мы – «старички». Как известно, старый конь борозды не испортит. Так что ждите, готовьте для нас овес, а мы дорепетируем последний элемент и выезжаем к вам!
Ледовое шоу начнется в 19.00
Возрастное ограничение 6+
Марина Хоружая,
Фото предоставлено организаторами







Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.