ГУ МВД по Воронежской области.

На автодороге М-4 «Дон» неподалеку от воронежского райцентра Новая Усмань произошла серьезная авария: автомобиль KIA Sportage, которым управлял 38-летний мужчина, внезапно съехал с дороги, угодил в кювет и врезался в опору линий электропередач.

По данным пресс-служба ГУ УМВД по Воронежской области, происшествие случилось днем ранее примерно в половине второго пополудни.

Из-за утраты водителем контроля над управлением транспортное средство покинуло трассу, после чего произошло столкновение с электроопорой.

Пострадавший получил травмы и был экстренно госпитализирован медицинским персоналом. Сейчас сотрудники полиции проводят проверку обстоятельств происшествия и устанавливают точные причины произошедшего инцидента.

...