Вести ПК.

С полуночи вторника, 3 февраля, улица Большая Стрелецкая будет закрыта для движения. Это связано с необходимостью расчистки дороги от снежных заносов. Такую информацию распространило управление дорожного хозяйства города.

Закрытие проезда запланировано с 22 часов вечера понедельника и продлится до шести утра вторника. Уборочные работы затронут участок улицы от пересечения с улицей Красных Партизан до улицы Станкевича.

Во время работ техника будет вывозить снег, а совместно с сотрудниками ГИБДД территория будет временно ограничена для транспортных средств. Исключительно проезд разрешен лишь местным жителям данного района.

Стоит напомнить, что до четверга, 4 февраля, также ограничено движение автотранспорта на одном из съездов с Северного моста в Воронеже. Эти мероприятия осуществляются в ходе ремонта транспортной развязки Остужевского путепровода.

...