er.ru.

Евгений Ревенко пообщался с женщинами в конференц-зале реготделения партии.

В «Единой России» поздравили с Днем матери мам и жен участников СВО, а также многодетных матерей. В преддверии праздника, который в этом году отмечается 30 ноября, с ними встретился депутат Государственной Думы от Воронежской области, замруководителя фракции «Единой России» Евгений Ревенко.

«В жизни, наверное, каждого человека мама – это самый главный человек. И конечно, в этот день мы с особой признательностью и благодарностью поздравляем наших мам с этим замечательным праздником. В нынешней ситуации особое внимание мы уделяем многодетным мамам и мамам участников СВО. Мы обязаны вести работу по укреплению семьи, семейных ценностей», — подчеркнул парламентарий.

Мероприятие прошло при поддержке регионального филиала фонда «Защитники Отечества».

День матери – светлый праздник, наполненный любовью и нежностью, поэтому встреча прошла в дружеской обстановке за чашкой чая. Вначале парламентарий выразил слова благодарности женщинам за их нелегкий, но самый важный и значимый труд – воспитание детей.

Особые слова признательности и поддержки прозвучали в адрес мам и жен, погибших участников спецоперации.

Также Евгений Ревенко рассказал о законах и мерах соцподдержки. Участницы встречи поделились с депутатом своими историями, рассказали о детях и о своих семьях.

В завершение, в знак уважения и признательности, Евгений Ревенко вручил женщинам букеты цветов.

...