На воронежском участке М-4 «Дон» байкерша на огромной скорости влетела в окно внедорожника

Pixbay.
Утром 23 августа жительница Липецка получила травмы в результате ДТП на мотоцикле вблизи Воронежа. По свидетельствам очевидцев, авария привела к крупной дорожной пробке на федеральной трассе М-4 «Дон», ведущей в Москву. Фотографии и видео места происшествия быстро разошлись в соцсетях.
В Госавтоинспекции раскрыли подробности столкновения. Около половины третьего дня (в 14:25), недалеко от 489 километра девушка 28 лет, управляющая мотоциклом Harley-Davidson, врезалась во внедорожник Mitsubishi Pajero Sport, который вела также липецкая автолюбительница возрастом 52 года.
На записи видно значительные повреждения автомобиля: разбитое заднее стекло, предположительно поврежденное именно ударом мотоцикла.
Потерпевшую срочно доставили в больницу с различными телесными повреждениями.
Ранее сообщалось, что в лепешку превратила Hyundai Solaris въехавшая в ограждение в воронежском райцентре 17-летняя девушка.







Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.