В среду в Воронеже из-за Крестного хода закроют движение по Феоктистова и Фридриха Энгельса
В среду, 20 августа, в Воронеже перекроют движение по двум центральным улицам. Как рассказали в городском управлении транспорта, проезд по улицам Феоктистова и Фридриха Энгельса будет закрыт из-за Крестного хода.
Чтобы обеспечить безопасность движения верующих, с 9 утра до полудня перекроют движение на ул. Фр. Энгельса (участок от Феоктистова до Кольцовской) и на ул. Феоктистова (участок от Фр. Энгельса до Кольцовской). Также уже с сегодняшнего вечера до 12.00 завтрашнего дня на тех же участках будет запрещена парковка автотранспорта. В управлении также сообщили о запрете парковке рядом с домом № 48/1к2 по ул. Владимира Невского (запрет будет действовать с 21.00 вторника, 19 августа до 13.00 среды).
В тот период, когда вышеозначенные улицы будут перекрыты, городской транспорт вынужден будет немного изменить схему движения. Так, автобусы №76 и №С76 будут высаживать пассажиров у дома №4 на ул. Кольцовской вместо остановки «ж/д вокзал «Воронеж-1», а посадку (вместо той же остановки) осуществлять у дома № 7 на ул. Кольцовской.
Сообщается, что пока будет идти Крестный ход (с 9 до 12 утра), на ул. Кольцовской и Московском проспекте будет снижена скорость автотрафика — автомобили будут следовать за колонной верующих, что следует учитывать при планировании поездок на это время.
Марина Хоружая,
Фото: Pixabay







Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.