Под Воронежем задержали 18-летнего парня, грабившего людей
Полицейские задержали 18-летнего жителя Каширского района Воронежской области, который подозревается в серии краж. В одном из случаев парень выхватил сумку у женщины, в которой было две банковские карты и 7 тысяч рублей наличкой. А буквально через пару дней отнял у мужчина телефон и велосипед.
Потерпевшие обратились в полицию и оперативника удалось задержать злоумышленника. Им оказался 18-летний парень, который ранее уже был судим. Полицейские установили его причастность как минимум еще к 5-ти кражам, которые он совершил в Воронеже и районах области.
В отношении молодого человека возбудили уголовные дела по статьям 158 УК РФ («Кража») и 161 УК РФ («Грабеж»). В данный момент решается вопрос о заключении задержанного под стражу. В полиции парень пояснил, что на преступления его толкнула нехватка денег.
Марина Хоружая,
Фото: ГУ МВД по Воронежской области







Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.