ДСК.

Заслуженный строитель России, почётный гражданин Воронежской области и её столицы — сенатор Сергей Николаевич Лукин отмечает сегодня, 7 июля, свой день рождения.

Градоначальник отметил в своём телеграм-канале, что жизненный путь Сергея Николаевича служит вдохновляющим образцом того, как личные качества человека — ум, способности, упорство, преданность делу и патриотизм — способствуют обретению всеобщего признания и уважения, одновременно способствуя положительным переменам в обществе.

Вся деятельность Сергея Николаевича связана с одной из важнейших отраслей народного хозяйства — строительством. Под его руководством успешно осуществлены крупные и значимые проекты, формирующие современный облик Воронежа и обеспечивающие устойчивое положение строительного комплекса региона в общероссийской экономике.

Находясь на должности представителя Воронежской области в Совете Федерации РФ, Сергей Николаевич активно поддерживает социальные инициативы, оказывает спонсорскую помощь учреждениям образования и различным некоммерческим структурам.

«Уважаемый Сергей Николаевич!

Пусть все добрые дела, которые Вы сделали, вернутся к Вам сторицей и придадут сил для успешного воплощения всех намеченных планов! Доброго здоровья, счастья и всего самого наилучшего!» — написал в поздравлении Сергей Петрин.

...