В Воронежской области двери тронувшейся электрички зажали ногу пассажирке

Вести ПК.
Воронежский следственный отдел на транспорте Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации сообщил о возбуждении уголовного дела по факту нарушения правил безопасности на железнодорожном транспорте. Информация предоставлена 6 мая.
Дело основано на происшествии, имевшем место 18 февраля на остановочном пункте 210 км в городе Боброве. В тот вечер с платформы отправился электропоезд маршрута «Лиски – Таловая». Во время отправления автоматические двери поезда защемили ногу одной из пассажирок.
Женщина получила травмы, классифицированные как тяжкие, и была госпитализирована. Факт наступления тяжких телесных повреждений послужил основанием для возбуждения уголовного дела.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.