В Воронежской области 58-летнего заведующего Дома культуры задержали по подозрению в растлении школьниц. Мужчина занимался сексом с 2-мя 15-летними девочками в собственном кабинете, о чем накануне, 26 апреля, сообщил Телеграм-канал «Поток», а затем журналистам «Вести Воронеж» информацию подтвердили в СУ СК по Воронежской области.

Сообщается, что задержанному растлителю малолетних грозит немалый срок. Мужчина признался, что действительно имел секс с 2 несовершеннолетними девочками, но ни о каком изнасиловании речи идти не может, так как все было по обоюдному согласию. По всей видимости, мужчина не знал о том, что по закону секс с несовершеннолетними (до 16 лет) оборачивается уголовное ответственностью и их согласие значения не имеет.

В данный момент любитель малолетних девочек находится в СИЗО. В СК по факту произошедшего уже возбудили уголовное дело и сейчас следователи занимаются закреплением доказательной базы.

Марина Хоружая,

Фото:  Pixabay

...