В Воронеже на ул. Димитрова 4 пожарных расчета тушили горящий битум
В пятницу, в начале девятого вечера, воронежцы заметили крупный пожар на Левом берегу в районе ул. Димитрова. Видео и кадрами горожане тут же начали делиться в соцсетях. Очевидцы сообщили, что на место происшествия прибыли 4 пожарных расчета, которым удалось ликвидировать возгорание в 20.49.
В пресс-службе ГУ МЧС по Воронежской области сообщили, что сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в 20.22. Спасателям потребовалось 27 минут, чтобы подавить огонь. В ведомстве рассказали, что горели хозматериалы на открытой площадке (горел битум на площади 25 квадратных метров). Данных о пострадавших не поступало.
Также сегодня вечером возник пожар в квартире по адресу Московский проспект, 141а. Огонь охватил площадь 19 кв. метров. Из здания пришлось в масках спасаемых вывести двух человек. К счастью, здесь тоже обошлось без пострадавших.
Марина Хоружая,
Фото: скриншот с видео ГУ МЧС по Воронежской области
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.