В лобовом ДТП в Воронежской области пострадал пьяный водитель

ГУ МВД Воронежской области.

Пьяный водитель автомобиля Lada Priora выехал на встречную полосу и столкнулся с другим легковым автомобилем. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области в понедельник, 24 марта.

Инцидент произошел около 07:15 в Грибановском районе на 7-м километре трассы «Курск – Борисоглебск – Новохоперск». 34-летний местный житель, находящийся за рулем «Приоры», нарушил правила дорожного движения, выехав на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Lada Kalina, управляемым 68-летним водителем.

В результате аварии водитель «Приоры» получил травмы и был доставлен в больницу. Медицинское освидетельствование показало содержание алкоголя в его крови — 0,464 мг/л.

Полицейские проводят проверку, чтобы установить точные обстоятельства и причины происшествия.

Ранее сообщалось что двух подростков на питбайке сбила автомобилистка на трассе Воронеж – Нововоронеж.

...