На пробки в районе Остужевского кольца пожаловались воронежские водители

Pixbay.
Воронежские водители столкнулись с пробками на левом берегу, особенно в районе гипермаркета «Линия» и Остужевского кольца, утром в понедельник, 24 марта.
На некоторых участках движение практически остановлено, показывает сервис «Яндекс.Карты», окрашивая их в темно-бордовый цвет.
Напоминаем, что с воскресенья, 23 марта, схема движения на улице Остужева изменилась из-за продолжения строительства Остужевской развязки. До конца июля движение в районе гипермаркета «Линия» будет осуществляться только по одной стороне проезжей части в обоих направлениях.
В целом, дорожная ситуация в городе остаётся сравнительно спокойной. Пробки оцениваются сервисом «Яндекс.Карты» в 3 балла из 10. Незначительные затруднения наблюдаются на Московском проспекте, улицах Шишкова и Донбасская, бульваре Победы и возле цирка.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.