Сообщения от имени министра экономического развития Воронежской области начали рассылать преступники

t.me/voronezhder.
Фейковый аккаунт министра экономического развития Воронежской области Людмилы Запорожцевой в мессенджере Телеграм создали мошенники.
Для придания достоверности использовали фотографии чиновницы, найденные в социальных сетях, сообщили в пресс-службе министерства. Жители региона были предупреждены об этом.
Ведомство обратилось к населению с призывом проявлять бдительность и не реагировать на подозрительные сообщения. Было рекомендовано немедленно блокировать отправителей и не переходить по сомнительным ссылкам.
Это уже не первый случай подобной активности мошенников: ранее были созданы фальшивые аккаунты мэра Воронежа Сергея Петрина и председателя Воронежской городской думы Владимира Ходырева.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.