Предполагаемый рост стоимости проезда в Воронеже прокомментировали областные чиновники

Пресс-служба мэрии Воронежа.

Министерство тарифного регулирования Воронежской области прокомментировало новости о повышении стоимости проезда в общественном транспорте.

В сообщении, опубликованном в телеграм-канале министерства 18 марта, говорится, что ни перевозчики, ни представители управления транспорта пока не подавали предложений о повышении тарифов.

— Как только такие заявки поступят в Министерство, мы уведомим об этом через наши социальные сети и официальный сайт, — уточняется в публикации.

Рассмотрение предложений займет до 60 дней. Если предоставленные данные окажутся неполными, министерство может запросить дополнительную информацию у регулируемых организаций.

Ранее мэр Воронежа Сергей Петрин сообщил, что планируется увеличить стоимость проезда с 1 июля. В апреле администрация произведет необходимые расчеты и направит документы в минтарифов на рассмотрение.

...