Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 11 марта

Вести ПК.

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 12 марта.

В пресс-службе предприятия сообщили, на автодороге ночью и утром местами дождь в Липецкой, Воронежской и Ростовской областях. В Московской и Тульской областях, а также в Краснодарском крае без осадков. Днем и вечером местами дождь. В Краснодарском крае без осадков при температуре до +22°С.

На других главных трассах страны:

М-12 «Восток»

—  В Московской и Владимирской областях ночью и утром без осадков. В Нижегородской области, Чувашии и Татарстане местами дождь при плюсовой температуре. Днем и вечером местами дождь.

М-11 «Нева»

– В Московской и Тверской областях ночью и утром местами дождь с переходом температуры через 0°С: от -2°С до +6°С. В Новгородской и Ленинградской областях без осадков при температуре от -2°С до +1°С. Днем и вечером в Московской и Тверской областях местами дождь. В Новгородской и Ленинградской областях без осадков с переходом температуры через 0°С.

М-3 «Украина»

–  В течение суток местами дождь при температуре от +2°С до +8°С.

М-1 «Беларусь»

– В течение суток местами дождь при температуре от +2°С до +9°С.

Ранее сообщалось о погоде в Воронежской области 12 марта.

...