«Единая Россия» организовала обучение по продвижению в соцсетях

er.ru.

Мероприятие прошло в рамках проекта «МедиашколаPRO».

В Штабе общественной поддержки «Единой России» в Воронежской области прошла встреча с федеральным экспертом по продвижению в Telegram Артемом Семенченко. В мероприятии приняли участие студенты, общественники, специалисты по связям с общественностью, сотрудники Штаба и реготделения партии и активисты «Молодой Гвардии Единой России».

Руководитель регионального отделения МГЕР Алексей Малетин рассказал, что обучающие занятия в рамках проекта «Единой России» «МедиашколаPRO» проводятся на постоянной основе. Они проходят в онлайн- и офлайн-форматах. Слушателей медиашколы учат правильно работать в социальных сетях и мессенджерах, подбирать и размещать информацию, создавать качественный контент.

На данном занятии Артем Семенченко поделился своим опытом работы по продвижению в Telegram, привлечению аудитории, созданию полезного и интересного контента и внедрению эффективных инструментов раскрутки.

...