Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» передали участникам СВО сладкие подарки

er.ru.

Партия на постоянной основе оказывает поддержку бойцам.

К воронежским единороссам и молодогвардейцам обратилась пенсионерка с просьбой оказать содействие в передаче домашней выпечки бойцам в зону специальной военной операции. Пожилая женщина приготовила для военных печенье и пирожки.

Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» также собрали для участников СВО посылки с предметами первой необходимости. Их вместе с домашней выпечкой уже передали адресатам.

«С начала спецоперации мы активно принимаем участие по сбору и отправке посылок в зону СВО. Приятно, что к сбору подключаются и люди старшего возраста: пекут пирожки, вяжут теплые вещи. Каждый из нас понимает, насколько важна поддержка наших защитников, которые исполняют свой долг на передовой», — подчеркнул руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»» Алексей Малетин.

...