В матче «Факела» с «Ростовом», который прошел в рамках 7-го тура РПЛ накануне на стадионе «Ростов Арена», где присутствовало 650 болельщиков воронежской команды. К их печали, хозяева поля разгромили «огнеопасных» подчистую. Игра закончилась со счетом 4:1.

Первый гол ростовчане забили уде на 23-й минуте первого тайма, второй – на 45-й. Во втором тайме «Факел» попытался отыграться и заработал 1 очко (к сожалению, единственное). На 68-й минуте забил соперникам с пенальти, но больше команде не везло.

Спустя 4 минуты бразилец Роналдо добавил 3-е очко своей команде, замкнув подачу с фланга головой. На 84-й минуте второго тайма «огнеопасным» забили 4-й мяч.

Как ранее сообщал «ВестиПК», воронежской команде в этой игре нужно было заработать хотя бы одно очко, чтобы подняться с последней – 16-й – строчки в турнирной таблице.

Напомним, что это уже пятое поражение «Факела» в текущем сезоне РПЛ. Следующая игра пройдет на домашнем поле. На стадионе «Факел» огнеопасные примут нижегородскую команду «Пари НН».