29 мая в здании театра драмы им. А. Кольцова прошла XX внеочередная отчётная региональная конференция Воронежского регионального отделения Партии «Единая Россия».

«Время решительных действий» — лозунг этого партийного события года. Особенность данного форума не столько в том, что он юбилейный, сколько в том, что он проводится в непростое экономическое время для нашей страны.

«Сила и реальные возможности любой общественной структуры познаются именно в нелегкие времена, — отметил Секретарь Регионального политического совета Партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы России Александр Сысоев. – Я призываю все политические силы объединиться в борьбе с кризисом. «Единая Россия» уже ведёт серьёзную работу в этом направлении». В своём докладе Александр Митрофанович рассказал о совместной работе с большинством общественных организаций региона, о реализации Партийных проектов и деятельности антикризисных групп.

В ходе конференции прозвучали доклады по идеологическим проблемам, по работе Общественной приёмной В.Путина и деятельности одной из 12 комиссий Регионального политсовета.

В торжественной обстановке были вручены партийные билеты новым членам организации.

...