Школьный волонтерский отряд лицея 65 Ленинского района «Белый парус» продолжает активно помогать воинам, выполняющим задачи специальной военной операции и участвует в акции «Своих не бросаем».

Благодаря усилиям школьников было собрано значительное количество необходимых вещей, продуктов, лекарств и других предметов, которые могут быть полезны для бойцов.

Однако, помимо материальной помощи, особенно важно то, что ребята из лицея написали письма солдатам. В трудные моменты ничто не сравнится с искренней поддержкой и словами благодарности для тех, кто находится вдали от дома, на службе своей Родине. Эти письма становятся источником тепла и моральной поддержки для каждого бойца.

В свою очередь, те, кто стоит на страже Родины и защищает интересы России, передают благодарность за заботу каждому участнику акции «Своих не бросаем».

— Самоотверженность и преданность Отечеству наших военных достойны уважения и поддержки со стороны общества. Столь важная инициатива школьников Ленинского района не только помогает бойцам, но и напоминает всем о значимости взаимной помощи и солидарности в нашей стране, — сказал глава Ленинского района Сергей Ситников.

...