17 марта Воронежский цирк пригласил горожан на проводы Масленицы — одного из самых ярких и веселых праздников. Праздничная программа в фойе цирка начнется в 11 утра, а уже в 12 можно будет посмотреть замечательное представление Цирка на льду «Айсберг» (к слову, последнее пере реконструкцией!)

Зрителей ждет веселая развлекательная программа. Гостей поздравят образцовые коллективы — ансамбль танца «Улыбка» КДЦ «Шинник», Show-группа «Континент», ансамбль казачьей песни «Казачье сердце» и театр-студия «Атмосфера». Также в цирке будет работать выставка декоративно-прикладного искусства членов городского творчества «Город мастеров», а самые активные воронежцы смогут принять участие в играх, конкурсах и масленичных забавах, а также получить призы.

Ровно в полдень на манеже цирка начнется незабываемое ледовое шоу «Айсберг», которое удивит и восхитит зрителей. Артисты порадуют своим мастерством, талантами, профессионализмом. А еще зрители увидят единственный в мире аттракцион дрессированных белых медведей. Дети порадуются номеру с белоснежными собаками-самоедами, а взрослых непременно покорят велофигуристы на моноциклах, облаченные в костюмы дедов морозов и экстремальное «Колесо смелости», от которого захватывает дух. Эквилибристы на катушках, акробаты-снеговики на скакалках, групповые жонглеры, веселые клоуны-хоккеисты и многое другое можно будет увидеть в новом цирковом шоу «Айсберг». Все это будет сопровождаться световыми, лазерными спецэффектами и 3D-мэппингом.

Марина Хоружая,

Фото Сергея Трифонова

...