«Единая Россия» в Воронеже организовала митинг-концерт «Вместе! За Россию!»

Фото er.ru.

Участие в нем приняли порядка 800 человек.

Митинг-концерт «Вместе! За Россию!» прошел в Воронежском концертном зале. Участие в нем приняли секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов, депутаты областной Думы от «Единой России», активисты молодежных движений, волонтеры, педагоги, представители общественных организаций, студенты, жители города.

Открывая митинг-концерт Владимир Нетёсов отметил, что сегодня как никогда важна консолидация общества.

«Те испытания, которые сегодня стоят перед нами, мы преодолеем, потому что у нас богатая история, хорошие традиции, заложенные нашими старшими поколениями. У нас есть русский культурный код, традиционные ценности, на которые мы опираемся и будем опираться. Я хочу поблагодарить всех, кто здесь собрался, за вашу активную гражданскую позицию, за патриотизм, за ту помощь, которую вы оказываете участникам СВО. Мы все здесь ради нашего будущего, ради победы, и она будет за нами», – подчеркнул Владимир Нетёсов.

В концертную программу вошли патриотические композиции в исполнении мужского хора «ART’ o’ dox» Воронежской филармонии и эстрадного хора «Fermata».

Добавим, что «Единая Россия» 12 марта провела по всей стране митинги-концерты «Вместе! За Россию!». Центральной площадкой стал Волгоград, где участие в акции приняли Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев, секретарь Генсовета партии Андрей Турчак.

...