21 марта в Воронежском концертном зале можно будет увидеть «Scorpions Show с симфоническим оркестром». Воронежцы услышат воссозданные хиты легендарной группы в невероятной симфонической обработке. Они по достоинству оценят как виртуозное исполнение и блистательные оркестровые аранжировки, так и великолепный звук и свет.

Scorpions – одна из самых любимых и популярных рок-групп в нашей стране. Группа, которая не нуждается в представлении. Их альбом «Blackout» входит в «100 лучших рок-альбомов всех времен», а ряд зарубежных клиник использует композиции Scorpions как часть музыкальной терапии.

Визитная карточка Scorpions – лирические баллады. Не нужно быть меломаном, чтобы с первых аккордов узнавать любимые романтические композиции Still Loving You и Send Me an Angel. А знаменитая песня Wind of Change – стала гимном целого поколения.

Группа Rock Believers, которая привезет в Воронеж свое шоу, считается лучшим трибьютом Scorpions на постсоветском пространстве.

Вокалист – восходящая звезда российской сцены — Евгений Колчин (гр. Маврин, Hardballs, Гран-Куражъ),

Дирижер и художественный руководитель — Виктор Бабарикин — заслуженный артист Республики Беларусь. бессменный дирижер российских туров Scorpions и Алессандро Сафина.

Возрастное ограничение 12+

Начало в 19.00

Марина Хоружая,

Фото предоставлено организаторами

...