11 марта в ВКЗ Оскар Кучера, Анна Казючиц, Семен Якубов, Ирина Сиротинская и другие актеры представят на суд воронежской публики легкую, остроумную комедию «Танго на шестерых», увидевшую свет чуть более года назад. Московский театр звезд поставил спектакль по пьесе известного французского драматурга Марка Камоллети «Пижама на шестерых» (его перу принадлежит огромное количество драматургических произведений, которые с успехом ставятся по всему миру).

Режиссером-постановщиком спектакля «Танго на шестерых» стал популярный актер, теле- и радиоведущий Оскар Кучера. Он же сыграл одного из главных персонажей постановки.

История, которую столичные актеры представят воронежским зрителям, стара как мир, но имеет множество нюансов. Супружеская чета решает провести выходные загородом, с собой они зовут верного друга семьи. И как выясняется, туда же муж приглашает свою любовницу, которую хочет выдать за невесту друга семьи.

Сам же друг уже давно состоит в отношениях с супругой. Ситуация настолько запутывается, что начинает казаться, что ложь, которую нагородил каждый из участников событий вот-вот раскроется, и правда выйдет наружу. В спектакле много юмора и интересных сюжетных поворотов. На глазах зрителей развернутся такие события, из которых героям будет не просто выпутаться.

Блестящий актерский состав постановки делает все происходящее на сцене настолько реалистичным, что присутствующие в зале зрители становятся одновременно соучастниками событий и то смеются над шутками главных героев, то сопереживают им. Ироничная французская комедия уже не воспринимается такой простой — в ней, пускай и с юмором, поднимаются темы супружеского долга, верности, отношений…

— Эта пьеса насыщена событийными переворотами. В ней много изящного французского юмора, яркие персонажи, интригующий сюжет. То, что происходит в спектакле, это не призыв к действию. Я бы сказал, что это возможность посмотреть на подобную историю со стороны, от души посмеяться и понять, к чему подобные хитросплетения судьбы могут привести. — говорит актер Семен Якубов.

Начало в 19.00

Возрастное ограничение 16+

Марина Хоружая

...