Приказом начальника ГУ МВД России по Воронежской области на должность начальника межмуниципального отдела министерства внутренних дел Российской Федерации «Бутурлиновский», реализующего задачи и функции органов внутренних дел на территории Бутурлиновского и Воробьевского районов Воронежской области, назначен подполковник милиции Сергей Тихонович Сухарников.

Сергей Сухарников родился 11 ноября 1968 года в совхозе Калачеевский Калачеевского района Воронежской области.

С 1987 по 1989 годы служил в Вооруженных Силах на должностях рядового и сержантского состава.

В 1993 году окончил Воронежский государственный аграрный университет по специальности «Механизация сельского хозяйства».

На службу в органы внутренних дел поступил в 1995 году. Первая должность – оперуполномоченный ОБЭП линейного отделения внутренних дел на станции Таловая ЮВ УВДТ.

В 1997 году назначен на должность старшего оперуполномоченного отделения по экономическим преступлениям ОВД Калачеевского района Воронежской области. С 2001 по 2005 год служил в должности начальника отделения по экономическим преступлениям того же ОВД.

С 2005 года по настоящее время являлся заместителем начальника отдела – начальником криминальной милиции отдела внутренних дел по Калачеевскому муниципальному району Воронежской области.

В 2010 году окончил Академию управления МВД России по специальности «Юриспруденция».

Сергей Сухарников награжден медалью «За отличие в охране общественного порядка».

...