23 февраля Юрий Каспарян привезет в Воронеж давно уже ставший популярным проект «Симфоническое Кино». Концерт пройдет в МТС LIVE Холл. В этот вечер поклонники легендарной группы «Кино» смогут  получить ни с чем несравнимое удовольствие , ведь «Симфоническое Кино» — это оригинальное творение, вдохновленное поэзией Виктора Цоя.

Воплотили его в жизнь легендарный гитарист группы «Кино» Юрий Каспарян и композитор Игорь Вдовин. За более 10 лет своего существования проект стал не просто узнаваемым, а поистине легендарным. Уникальный видеоряд, который был создан сыном Виктора Цоя — Александром, усилит эффект от любимой музыки и воссоздаст в зале атмосферу культовой группы.

Солист проекта «Симфоническое Кино» — Юрий Каспарян — стал современным олицетворением группы. Его неповторимый стиль игры позволяет острее чувствовать каждую строчку песен и открывать в них новые смыслы. Каждый, кому посчастливилось побывать на концерте «Симфонического Кино», знаком с тем проникновенным чувством, которое захватывает зрителя с первых аккордов песен группы «Кино» в исполнении Юрия Каспаряна и большого симфонического оркестра. Зрителей ожидает концертная программа, в которую войдут лучшие композиции из репертуара группы «Кино», а также несколько новых композиций.

Начало в 19.00

Возрастное ограничение 6+

Марина Хоружая, 

Фото: воронежский МТС LIVE Холл

 

...