В Воронежской области прошел единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина

Фото er.ru.

Пункты сбора подписей на площадках «Единой России» работали 16 января с 9 утра.

В Воронеже единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах Президента проходил на базе Штаба общественной поддержки. Участие в нем принимали жители региона, представители различных сфер деятельности: учителя, врачи, соцработники, педагоги дополнительного образования, граждане старшего поколения, представители молодежных движений, общественники.

Одним из первых поставить свою подпись пришел полковник в отставке, заместитель Председателя Воронежского городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Анатолий Зубков. По его мнению, сегодня как никогда необходимо принимать активное участие в политической жизни страны и выражать свою гражданскую позицию.

В едином дне сбора подписей принял участие и председатель Союза Молодёжи Акционерного общества «Конструкторское бюро химавтоматики» Денис Грибанов. Он отметил, что в наше непростое время важно поддержать курс, которым идет Россия.

В этот день на площадке Штаба общественной поддержки также был организован круглый стол по теме «Стратегия молодежной политике в РФ на период до 2030 года». К участию пригласили лидеров молодежных движений региона, представителей студенческих активов вузов области, Молодежного парламента, студотрядов.

В рамках круглого стола обсудили основные положения Стратегии развития молодежной политики в стране, а также разработали и внесли предложения от региона. В их числе – поддержка молодых специалистов, содействие их профессиональному и карьерному росту, создание условий для реализации социально значимых инициатив молодежи, развитие ее интеллектуального и творческого потенциала.

...