Власти Воронежа поздравили работников прокуратуры с профессиональным праздником

Фото с Генеральной прокуратуры РФ.

Глава Воронежа Вадим Кстенин и председатель Воронежской городской Думы Владимир Ходырев поздравляют с Днем работника прокуратуры:

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Именно в прокуратуру в любой ситуации, связанной с соблюдением прав и свобод, обращаются россияне. Это – доказательство высокого доверия граждан, авторитета ведомства, качества и результативности вашей работы.

На протяжении более чем трех веков сотрудников прокуратуры неизменно отличают принципиальность, решительность, настойчивость и ответственность в стремлении обеспечить главенство буквы Закона и тем самым – комфорт и безопасность людей, процветание нашего государства.

Искренне благодарим вас за вклад в защиту интересов воронежцев и плодотворное сотрудничество, направленное на создание благоприятных условий для поступательного развития всех сфер жизни региональной столицы, укрепление правовой культуры и пресечение правонарушений.

Примите искренние пожелания доброго здоровья, благополучия, успехов в вашей ответственной и важной работе, реализации всех намеченных планов».

@adm_vrn

...