Кто в Воронеже может зарабатывать от 150 тыс. рублей, рассказали аналитики

Фото pixbay.

160 000 вакансий в крупнейших городах России проанализировал сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob. Сайт выбрал в Воронеже самые высокооплачиваемые.

Больше всего готовы в ноябре платить врачу-косметологу.

Ищут сотрудника с высшим медицинским образованием. Компания предлагает зарплату от 150 тыс. рублей.

На втором месте – вакансия ведущего инженера автоматизированной системы управления технологическим процессом с зарплатой от 120 тыс. рублей.

На третьем месте – менеджер оптовых продаж с зарплатой до 150 тыс. рублей.

В рейтинг также вошли вакансии менеджера по продажам оборудования связи с зарплатой от 110 тыс. рублей и начальника гидрогеологического отдела с зарплатой от 100 тыс. рублей.

В топе наиболее высокооплачиваемых предложений ноября — вакансии в ритейле и сфере оптовых продаж, строительстве и производстве, финансах, транспортно-логистической отрасли и сфере услуг, а также в здравоохранении и IT.

В Москве, Воронеже, Волгограде, Екатеринбурге, Красноярске, Ростове-на-Дону, Уфе, Челябинске в топе зарплатных предложений ноября — врачи.

В столице в топ вошла вакансия заместителя директора по подбору персонала, в Санкт-Петербурге — ведущего инженера-конструктора по пресс-формам, в Воронеже — начальника гидрогеологического отдела, в Новосибирске — главного инженера проекта, в Красноярске — главного бухгалтера, в Челябинске — главного геолога, в Омске — руководителя сектора комплектации.

...