Власти Воронежа поздравили сотрудника органов внутренних дел с профессиональным праздником

Фото пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области.

Глава Воронежа Вадим Кстенин и председатель Воронежской городской Думы Владимир Ходырев поздравляют с Днем сотрудника органов внутренних дел:

— Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Летопись становления и развития системы правоохранительных органов России – это сотни тысяч ярких примеров преданности Родине, народу, служебному и гражданскому долгу, мужества, стойкости и самоотверженности ее сотрудников. За неполные три века из небольшой команды полицейская служба Воронежа, 290-летие которой мы в этом году отмечаем, выросла в мощную структуру, объединяющую специалистов различного профиля, общая цель которых – обеспечение главенства Закона, защита безопасности и интересов граждан.

В самые сложные времена сотрудники воронежской полиции и милиции надежно стояли на страже законности и правопорядка, ни разу не дав повода усомниться в своем высоком профессионализме и преданности служебному долгу. И сегодня, как и их предшественники, которые одними из первых отправились на фронты Великой Отечественной войны, отстоявшие конституционный порядок в горячих точках в борьбе с международным терроризмом, нынешние полицейские выполняют боевые задачи в зоне СВО, восстанавливают законность на новых российских территориях.

Примите сердечные пожелания доброго здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!

...