Власти Воронежской области поздравили предпринимателей

Фото pixbay

Губернатор Александр Гусев и председатель областной Думы Владимир Нетёсов поздравляют воронежцев с Днем российского предпринимательства:
«Сегодня праздник у тех, кто проявляет активность, стремясь к приросту не только собственной прибыли, но и общественных благ.

Любая предпринимательская инициатива представляет ценность для государства и граждан, будь то ИП с несколькими сотрудниками либо солидное АО с многотысячным коллективом. Результаты работы каждой такой организации (предприятия) ориентированы на развитие страны, обеспечение насущных потребностей и хорошего настроения людей.

Треть валового регионального продукта, около сорока процентов занятого населения – таков вклад малого и среднего бизнеса в преуспевание Воронежской области. Поэтому улучшение делового климата находится в самом верху реестра забот органов власти. С учетом актуальных интересов бизнеса совершенствуются системы федеральных и местных преференций, способы ведения двустороннего диалога.

Благодарим всех, кто трудится в частном секторе воронежской экономики, за достаток товаров и услуг, понимание государственных задач, выдержку и интерес к новым возможностям рынка. Особую признательность выражаем социальным предпринимателям.

Желаем всем душевной бодрости, уверенного движения к заданным целям и успехов на этом пути!

...