28 марта в концертном зале Event-Hall сити-парка «Град» с программой «Шоу настоящего цыгана» выступит Александр Марцинкевич и группа «Кабриолет».

Александр Марцинкевич — композитор, автор и исполнитель своих песен. И каждая из них индивидуальна, в каждой из них есть цыганская душа, открытая, страдающая, любящая. Ведь Александр приходит к своим зрителям с открытым сердцем и открытой душой. В Воронеже он споет как свои новые песни, которые представляют собой хорошо аранжированную современную популярную культуру, так и старые хиты, которые поет вся страна.
Они поют, играют, живут душой, чувством, любовью, страстью, порывом… Если любят, то любят… Если ревнуют, то ревнуют… Все это, соответственно, проявляется и в творчестве! Оно как вихрь — стремительное, чувственное, живое… Музыкальная одаренность, природный темперамент, трудолюбие, жизнерадостность — все это составляющие жизни и творчества Александра Марцинкевича, которого так любят по всей стране и за ее пределами.
Шоу группы «Кабриолет» — это зажигательные цыганские танцы и задушевные песни, живая музыка, яркие костюмы балета, потрясающие аранжировки, высокий профессиональный уровень, великолепный голос не только самого Александра Марцинкевича, но и его бэк-вокалисток, национальный колорит, энергетика, артистическое мастерство, и конечно же любимые всеми хиты «Цепи», «Малыш», «Кусаю руки», «Зачарую» и многие другие.

Начало в 19.00

Возрастное ограничение 12+

Стоимость билетов от 1210 до 4400 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ:

Марина Хоружая,

Фото скриншот с видео

...