17 марта в концертном зале Event-Hall сити-парка «Град» с юбилейным концертом выступит легендарный коллектив «Хор Турецкого». Большую праздничную программу «Мне 60 и это здорово!» музыканты посвятили круглой дате создателя и бессменного руководителя группы Михаила Турецкого.

Отметить юбилей вместе с народным артистом РФ, посвятившим музыке всю свою жизнь, смогут и воронежские поклонники. Музыканты обещают в честь выдающегося музыканта, дирижера, шоумена и продюсера двух популярных коллективом («Хор Турецкого» и «Soprano») устроить в Воронеже настоящее шоу, где воедино сплетутся вокальное мастерство и актерское искусство, где можно будет услышать хиты разных эпох и стилей, где каждая хорошо известная композиция в исполнении всемирно-известных музыкантов обретает новую жизнь.
— Через искусство и музыку я хочу выразить благодарность своей семье, стране и, конечно, публике! – говорит Михаил Турецкий.
На концерте воронежцы услышат классику и фольклор, оперу и рок, блюз и романсы, а также новые песни «Хора Турецкого». Это будет незабываемый вечер, наполненный песнями, энергией, счастьем и бесконечным талантом Маэстро Михаила Турецкого
Начало концерта в 19.00
Возрастное ограничение 0+
Стоимость билетов от 1500 до 7000 рублей
Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ: и ЗДЕСЬ:
Марина Хоружая

...