Секретарь Воронежского регионального Политсовета регионального отделения партии «Единая Россия», вице-спикер Воронежской областной Думы Ирина Транькова в канун Дня Победы 6 мая в городском Совете ветеранов лично поздравила членов Совета ветеранов с очередной годовщиной Победы, сообщает в пятницу, 6 мая, корреспондент ER.RU.

Транькова вручила ветеранам Великой Отечественной войны поздравительные открытки от регионального отделения Партии и пригласительные билеты в кинотеатр на художественный фильм режиссера Никиты Михалкова «Утомленные солнцем 2: Цитадель» от Воронежского регионального Совета сторонников Партии в рамках проекта «Наследники великих побед».

Видео:


По словам Ирины Траньковой, Воронежское региональное отделение «Единой России» тесно взаимодействует с городским Советом ветеранов.
«В марте мы подарили ветеранам подписку на газету «Воронежский курьер». Сегодня, в преддверии праздника, мы вручили пригласительные билеты на фильм о войне. Конечно, сегодня много говорится о патриотическом воспитании, которое невозможно без участия ветеранов. Ветераны – это наша опора, наш нравственный ориентир. Мы должны постоянно о них заботиться, и не только перед праздником. То, что они сделали для Воронежа, для всей России трудно переоценить. Сейчас в области много делается для того, чтобы улучшить жизнь ветеранов: реализуется программа поддержки ветеранов, серьезная доплата к пенсии ветеранам войны. Мы должны всегда быть готовыми прийти им на помощь. Ведь с каждым годом их становится все меньше, и тем выше наша ответственность перед ними».

...