Добровольцы «Единой России» в Херсонской области встретили гуманитарный груз от общественников Воронежа.

Региональные отделения «Совет отцов» и «Совет матерей» передали для участников СВО и херсонцев, живущих в пунктах временного размещения, продукты, медикаменты, средства гигиены, термобелье, бензиновые генераторы и многое другое.

— Встретили груз в Армянске, дальше его рассортируем и доставим по назначению: российским бойцам, а также жителям в пункты временного размещения Херсонской области. Гуманитарная помощь из Воронежа приезжает сюда с регулярной периодичностью. Она всегда актуальная. Здорово, что к сбору помощи присоединяются и горожане. Елена передала солдатам, мобилизованным в Воронеже, угощения, теплые носки и шапки, которые связала сама. Уверен, парням будет приятно получить такую весточку из дома. Спасибо всей Воронежской области за постоянную поддержку, — сказал депутат Госдумы, руководитель гуманитарной миссии «Единой России» в Херсонской области Игорь Кастюкевич.

Воронежская область – один из первых регионов, который начал помогать жителям херсонщины через гуманитарную миссию партии «Единой России». Помимо поддержки херсонцев, воронежские общественники регулярно передают вещи для участников СВО.

— Воронежские отцы собрали и направили специальный груз для жителей и парней на передовую. Медикаменты, бензопилы, генераторы на 6,5 кВт вместе с комплектующими, спальные мешки для ребят. Все передали в Херсонскую область через Игоря Юрьевича Кастюкевича и «Молодёжку ОНФ». Мы своих не бросаем! Работаем дальше, — рассказал член правления Всероссийского общественного движения «Отцы России» Андрей Згонников.

...