29 ноября в Воронежском концертном зале воронежцы смогут увидеть комедию «Что творят мужчины?». В создании данного спектакля принимал участие наш земляк, а ныне известный актер, Сергей Астахов, который к тому же играет в постановке одну из главных ролей.

Странный, загадочный и волшебный мир театра. Кто хоть раз в жизни не хотел подсмотреть за кулисы, чтобы увидеть этот мир с другой стороны? Как рождаются спектакли? Как репетируют актеры? О чем они в тайне мечтают и чего хотят? На все эти вопросы воронежцы найдут ответы в комедии «Что творят мужчины?».

Действие пьесы разворачивается в революционном Петрограде в 1920 году — прямо на сцене театра. Через неделю премьера, но написанная автором пьеса никак не принимается новым редактором, который ничего не понимает в театре, потому как он бывший моряк и видит театр по- своему. Он убежден, что в пьесе не хватает огонька и революционного духа, поэтому хочет сделать ее серьезнее — как того требует новая власть.

Но вот парадокс, чем больше своих поправок вносит редактор, тем смешнее и смешнее становится пьеса. Время идет, день премьеры неумолимо приближается, а разрешения на постановку все нет и нет. На какие актерские хитрости пойдет автор, чтобы протолкнуть свое творение? Как выкрутится из сложной ситуации, и что придумает для того, чтобы его пьесу в конце концов увидел зритель и премьера состоялась?

В спектакле будет много интересных сценических находок. Постановка полна яркими актерскими превращениями — герои порой забывают о реальности, и превращаются в героев ими же написанной пьесы. Тонкий юмор, ирония, искрометные реплики – все это ждет зрителей в спектакле «Что творят мужчины?»

Возрастное ограничение 16+

Начало в 19.00

Марина Хоружая

...