27 ноября в воронежском Доме актера покажут детский спектакль «Щенки и Хаги Ваги», во время которого детвора в полной мере ощутит себя героями шоу. На протяжении всего спектакля главные герои будут взаимодействовать с ребятами, загадывая им загадки и вовлекая в игры. Также маленьких зрителей ждет танцевальный флешмоб, песни, игры с большими шарами, шоу мыльных пузырей, элементы крио-шоу, интерактивы со светодиодными палочками, бумажная дискотека и конфетти-шоу.
По сюжету в Бухте приключений появится новый улыбчивый герой Хаги-Ваги, прибывший из города «Цифры». А вслед за ним и другие персонажи… Команда Щенячьего патруля с удовольствием примет к себе Хаги-Ваги, и все вместе они начнут готовиться к цирковому представлению. Однако в цирке вдруг начнут происходить таинственные события, которые будут мешать подготовке.
Удастся ли Щенячьему патрулю спасти Хаги-Ваги, выполнив задания квест-спасения? Зрителям предстоит стать частью отважной команды «Щенячьего патруля» и отправиться на встречу незабываемым приключениям с Хаги-Ваги.

Длительность шоу 55 минут

Возрастное ограничение 0+

Начало представлений в 11.00 и 14.00

Стоимость билетов от 1000 до 2000 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ:

Марина Хоружая

...