Помощь оказана в рамках работы партийного проекта «Детский спорт»

Шесть команд, которые заняли призовые места в региональном этапе Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6 на 6 получили подарочные сертификаты от партпроекта «Детский спорт». В их числе три команды девочек из Хохольского. Бутурлиновского и Воробьевского районов и три команды мальчиков из Борисоглебска, Рамонского и Бутурлиновского районов.

Как рассказала председатель общественного совета партийного проекта «Детский спорт» в регионе, депутат Воронежской областной Думы Ольга Ортина, было принято решение на областном уровне в рамках работы партпроекта «Детский спорт» поощрить и поддержать команды – победители регионального этапа. Футбольные команды из пяти районов области смогли приобрести необходимый инвентарь для тренировок и спортивную экипировку.

«В рамках партпроекта «Детский спорт» в регионе мы поддерживаем спортсменов- профессионалов и любительский спорт. Наша главная задача – популяризация здорового образа жизни среди детей и вовлечение, как можно большего количества подростков и молодежи в занятия спортом»,- подчеркнула Ольга Ортина.

...