16 ноября в концертном зале Event-Hall сити-парка «Град» с новой программой «Подари любовь» выступит очаровательная Ирина Круг. Своим поклонникам певица подарит совершенно новые песни из альбома «Я ношу твою фамилию», который увидел свет в начале этого года.

Воронежцы услышат такие песни, как «Выберу себя», «Скорый поезд», «Аура любви», «Гороскопы любви», «Фамилия» и другие. Не обойдется концерт и без хитов — во время выступления обязательно прозвучат и «Ключики», и Королева», и «Шанель» и «Букет из белых роз», и песня, без которой не обходится ни один концерт Ирины — «Тебе, моя последняя любовь», которую она посвящает своему покойному мужу Михаилу Кругу.

Для Ирины прошедший сезон был очень успешным и наполненным новыми песнями. Заигрывая с различными жанрами, она остается верна главному из них — шансону. И хиты дня сегодняшнего, не уступают тем, что уже давно знает и любит вся страна.

Выбирая песни сердцем, Ирина Круг переносит зрителя в свой завораживающий мир, в волшебную атмосферу задушевной песни. Обладая чувственным и узнаваемым голосом, теплотой, очарованием, талантом, она оставляет след в сердцах зрителей. И с полной уверенностью можно сказать, что это будет высоко ими оценено.

Начало в 19.00

Возрастное ограничение 12+

Стоимость билетов от 1980 до 5500 рублей

Марина Хоружая,

Фото: скрин с видео

...