В этот день свои проекты представят финалисты регионального этапа Всероссийского конкурса Бизнес инновационных технологий – БИТ-Воронеж 2011. Компетентное жюри, состоящее из представителей бизнес-сообщества и инвестиционных институтов, выберет три лучших проекта, которые поделят призовой фонд конкурса в размере 150 тыс. рублей.Помимо получения денежных призов победители конкурса БИТ-Воронеж попадут в полуфинал Всероссийского конкурса БИТ в Москве с призовым фондом 5 млн. руб.
В рамках мероприятия впервые в Воронеже состоится Венчурная ярмарка — коммуникативная площадка, на которой перспективные команды и компании продемонстрируют инвесторам возможности своих инновационных проектов и разработок с целью привлечения инвестиций. Участники мероприятия смогут ознакомиться с последними практическими разработками, достижениями и продукцией малых инновационных предприятий, вузов и изобретателей, а также найти для себя новые интересные проекты и людей для их реализации.
В числе приглашенных гостей форума — руководители департаментов правительства Воронежской области, ответственные за разработку и реализацию региональной инновационной стратегии, студенты, ученые и представители учреждений науки и образования, руководители инновационно активных предприятий, представители финансовых и инвестиционных институтов и компаний, венчурных фондов, экспертного сообщества, инновационного консалтинга, бизнес-ангелы, инновационные предприниматели, разработчики инновационных проектов, представители инновационно активной молодежи.
7 украинских БПЛА было сбито за ночь 3 июня в Воронежской области. Об этом утром…
Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…
Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…
Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…
В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…
3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…
This website uses cookies.