У победительницы конкурса «Краса Воронежского края» в Москве украли 4 миллиона

Василиса Эминбейли родом из Борисоглебска. Три года назад, придя на кастинг Красы Воронежского края, она не соответствовала некоторым параметрам конкурса красоты. Тогда девушка решила достичь желаемых критериев и поставила перед собой эту цель.
Параллельно, она поступила в московский вуз. Приезжая на каникулы в Воронеж в своей семье, обязательно заходила в офис Красы и делилась успехами, новостями, спрашивала совета и по возможности участвовала в жизни конкурса.

Перед финалом Красы 2011 года Василиса прислала в оргкомитет свои фотографии и было очевидно, что сейчас она в идеальной форме. Дирекция пригласила девушку участвовать в конкурсе. Большинство тех, кто был на самом шоу 8 апреля в Театре Драмы им. Кольцова, единогласно определили Василису самой достойной на звание Красы Воронежского края 2011.

Во время учебы в Москве, Василиса живет вместе с двумя подругами студентками в небольшой квартире в районе Кутузовского проспекта. Девушки познакомились 3 года назад и теперь снимают эту квартиру все вместе, чтобы жить в Москве во время учебных семестров.
2 года назад Василиса встретила в Москве молодого человека, с которым разделила любовь и сердце. Избранник всячески заботится и ухаживает за Василисой. Молодой человек имеет высшее экономическое образование и управляет международным бизнесом, связанным с регулярными командировками. Пара живет даже не на два дома, а на несколько домов. И это ничуть не мешает влюбленным быть счастливыми и близкими людьми и строить крепкие отношения.
После победы на конкурсе в Воронеже парень Василисы решил, что им пора жить вместе и предложил девушке приобрести квартиру в Москве, чтобы во время пребывания в Москве влюбленные могли быть вместе больше времени. Это такой подарок девушке в честь недавней победы на конкурсе красоты.
С помощью грамотных риелторов Василиса подобрала подходящую квартиру и договорилась о внесении задатка размером 4млн. руб. Но внести задаток девушке не удалось. Денежные средства, предназначавшиеся в качестве задатка за выбранную квартиру, были похищены. Обнаружив пропажу, Василиса обратилась с заявлением в милицию. По факту кражи возбуждено уголовное дело. В настоящий момент следствие выявляет возможных подозреваемых и устанавливает подробности происшедшего. Известно, что сумма денег была похищена из бардачка автомобиля девушки. Сама Василиса отказывается комментировать ситуацию и в интересах следствия не дает интервью.

Роман Жилин

Recent Posts

На 2,5 млн рублей подешевела клюшка Овечкина, которую продают в Воронеже

На торговой площадке Avito появился лот — хоккейная клюшка с подписью знаменитого российского хоккеиста Александра…

14 часов ago

С воронежца за секс с несовершеннолетней девушкой требуют компенсацию в 100 тысяч рублей

18-летнего парня из Калача обвинили в интимных отношениях с девушкой, не достигшей совершеннолетия, и теперь…

16 часов ago

Жителей Воронежской области призвали проголосовать за объекты благоустройства в своем муниципалитете

Губернатор Воронежской области обратился через соцсети к жителям региона с просьбой принять участие во всероссийском…

16 часов ago

С проверкой на Алексеевский рынок нагрянули воронежские силовики

Сотрудники правоохранительных органов Воронежской области провели рейд на известном Алексеевском рынке, ставшим центром притяжения для…

17 часов ago

Фура въхала в киоск под Воронежем: пострадала продавщица

На трассе М-4 «Дон» возле Воронежа произошла авария с участием грузовика, повредившего киоск. Несчастье случилось…

18 часов ago

В Воронежской области 18-летний парень утонул в Россоши

Труп молодого человека 18 лет был найден в реке Черная Калитва во вторник, 12 мая.…

19 часов ago

This website uses cookies.